Приветствую Вас Уставшая душа | RSS Четверг, 28.03.2024, 21:04
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Окружающий мир » Last Exile » Девушки Сильваны
Девушки Сильваны
КайраДата: Пятница, 04.04.2008, 16:18 | Сообщение # 1
~Angel Of The Rain~
Группа: Хранители
Сообщений: 374
Репутация: 12
Статус: Ещё вернётся
София Форрестер, или Софи — старший помощник капитана на «Сильване». Молодая императрица империи Анатоль, первоначально была направлена на «Сильвану» с целью контроля деятельности Алекса Роу. Однако, она влюбилась в Алекса, и, к тому же, прониклась вольным духом пиратского корабля. Так она стала вторым человеком на судне. Находясь на «Сильване», она получает письмо, возвещающее о том, что её отец, император Анатоля, желает возвращения своей дочери и единственной наследницы престола. После некоторых колебаний, София действительно возвращается во дворец, а после смерти отца стала настоящей императрицей. Использовала свою власть в мирных целях, заключив союз между Дизитом и Анатолем. Чуть позже снова возвращается на «Сильвану», чтобы завершить поиски Экзайла. Если Алекс мало времени уделяет команде (для него команда корабля — всего лишь средство), то София всегда относится с пониманием к проблемам людей. Она является тем фактором стабильности, который гасит опрометчивые порывы Алекса и внушает спокойствие всему экипажу.

Татьяна Висла — командир эскадрильи боевых ваншипов с «Сильваны», родом из бедной аристократической семьи. Благодаря своему происхождению училась в офицерской академии, однако не прошла на старшие офицерские курсы. Она всегда холодная и требовательная, потому что хочет всем доказать, что она способна быть офицером и командиром, хотя на самом деле милая и доброжелательная девушка. На «Сильване», скорее всего, появилась вместе с Софией. Всё своё жалование, получаемое на «Сильване» Татьяна отправляет домой своим родителям.

Алисия Эгрю, или Алиса — одноклассница Татьяны по офицерской академии и её навигатор. Очень обязательная и исполнительная. Иногда кажется, что она не обладает никакой индивидуальностью, но это не так. У неё есть свои интересы, главный из которых — узнать «что происходит в небе». Но она не проявляет ни своих чувств, ни своих интересов, так как по характеру она — глубокий интроверт. (с)

Как вы к ним относитесь?


When I'm good, I'm very very good. But when I'm bad I'm better.
 
CanagliaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Окрылённый
Группа: Простые смертные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Ещё вернётся
девушки как девушки, ничего не обычного, просто красиво нарисованные smile

Слабые и неудачнеки должны погибнуть. Это первое положение любви к человеку (c)
 
Форум » Окружающий мир » Last Exile » Девушки Сильваны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz