Приветствую Вас Уставшая душа | RSS Пятница, 29.03.2024, 09:01
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: felix, Иная  
Форум » Интересы... Картинки... Ссылки... Наше творчество... » Литература и игры » Книги О.Громыко (магия фэнтези)
Книги О.Громыко
AnabelleДата: Четверг, 28.02.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Прозревший
Группа: Простые смертные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Ещё вернётся
Кто читал книги этой писательницы? сразу говорю,пишет замечательно) так что если не читали всем советую) tongue
мои любимые ее произведения это "профессия:ведьма" и "верные враги". сюжет и написание суперское,читается легко.
до остальных я пока не добралась,но может кто читал? smile


"только маги-практики в ситуации "хуже не бывает" способны жизнерадстно заверить что очень даже бывает и более того,сейчас будет.да еще со вкусом обьяснить как именно"..(с) О.Громыко
 
АрагоДата: Среда, 02.04.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Прозревший
Группа: Простые смертные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Ещё вернётся
о, Громыко...) обожаю)
хоть я и люблю "умные книжки", иногда беру с собой какую-нибудь ее книжечку - в поезд или еще куда, почитать на досуге)


Совесть не сберегает от греха, но мешает получить удовольствие
 
ШэраДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:33 | Сообщение # 3
Прозревший
Группа: Простые смертные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Ещё вернётся
Anabelle, Ты читала весь цикл "Ведьма" или только первую книгку?Если нет,очень рекомендую!
"Верные враги" моя любимая книга вообще.Действительно,прекрасная сказка....
"Плюс на минус"...Честно,если бы не соавтор,книга была бы лучше....Но тоже неплохо...
Отдельные рассказы тоже прикольно ,могу один выложить,если кому то интересно....
 
БланшДата: Суббота, 28.06.2008, 19:21 | Сообщение # 4
Окрылённый
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Ещё вернётся
Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!
очень люблю Громыко,мы с мамой просто болеем ею,читала у неё всю серию о Вольхе,и была в восторге happy
Верные враги тоже потрясающая книга happy
Плюс на минус,так себе...средне.
А кто-нить читал последнюю,Белорские хроники?Мама уже прочитала,а мну ещё не добралась,но она говорит,офигительная happy
 
Форум » Интересы... Картинки... Ссылки... Наше творчество... » Литература и игры » Книги О.Громыко (магия фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz