Приветствую Вас Уставшая душа | RSS Пятница, 29.03.2024, 02:04
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Окружающий мир » Trinity Blood » Тестик)
Тестик)
SephiДата: Четверг, 17.04.2008, 21:40 | Сообщение # 31
Видящий путь
Группа: Души
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Ещё вернётся
Quote (Canaglia)
богатая большая мне не понятен сей язык иронии

Ну ктож в этом виноват???... smile smile увы *разводит руками* уже ничего не поделаешь smile


"Стреляйте себе в голову до тех пор, пока не подействует" -Михаил Попов
 
ДровикДата: Суббота, 19.04.2008, 22:51 | Сообщение # 32
Окрылённый
Группа: Простые смертные
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Ещё вернётся
Quote (Canaglia)
если только Наруто

The nervous system's down. Brain damage =100%. Total destruction. No signal. wacko wacko wacko
 
КайраДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:01 | Сообщение # 33
~Angel Of The Rain~
Группа: Хранители
Сообщений: 374
Репутация: 12
Статус: Ещё вернётся
Quote (Дровик)
The nervous system's down. Brain damage =100%. Total destruction. No signal.

Крепись biggrin


When I'm good, I'm very very good. But when I'm bad I'm better.
 
SephiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:08 | Сообщение # 34
Видящий путь
Группа: Души
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Ещё вернётся
Quote (Кайра)
Крепись

Да куда там... *падает об стол*


"Стреляйте себе в голову до тех пор, пока не подействует" -Михаил Попов
 
ДровикДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:27 | Сообщение # 35
Окрылённый
Группа: Простые смертные
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Ещё вернётся
Это оно... Наруто... wacko wacko wacko
*смотрит в угол невидящим взглядом*
P.S. где бы нанять бесплатного ниндзя...? wacko
 
MitsuomiДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:31 | Сообщение # 36
Прозревший
Группа: Вестники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Ещё вернётся
Ну всё, приехали><
"Итак, получите:) Esther Blanchett Вы замечательная девушка! Вы милы, храбры и преданы. Выросли без родителей, воспитывались в монастыре, мать-настоятельница которого заменяла вам маму. Там же познакомились с Дитрихом, являющимся ключевым звеном в встрече вас и Абеля. Вы оооочень доверчивы и наивны, вами легко манипулировать, чем весьма удачно пользуются некоторые. Весьма умны и прекрасно понимаете, что смертные и метоселане равны, а характер личности не может быть характером всех сразу, что весьма ценно. А вообще, вы - королева Альбиона! Так что, знайте, не так-то все просто)"

З.Ы. Прям святая -_-```


Мечта, которая может стать явью, не может быть настоящей мечтой…
 
TsumeДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:40 | Сообщение # 37
Прозревший
Группа: Простые смертные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Ещё вернётся
Quote (Mitsuomi)
"Итак, получите:) Esther Blanchett Вы замечательная девушка! Вы милы, храбры и преданы. Выросли без родителей, воспитывались в монастыре, мать-настоятельница которого заменяла вам маму. Там же познакомились с Дитрихом, являющимся ключевым звеном в встрече вас и Абеля. Вы оооочень доверчивы и наивны, вами легко манипулировать, чем весьма удачно пользуются некоторые. Весьма умны и прекрасно понимаете, что смертные и метоселане равны, а характер личности не может быть характером всех сразу, что весьма ценно. А вообще, вы - королева Альбиона! Так что, знайте, не так-то все просто)"

мне тоже это выдало happy ...но при чём тут я - девушка... biggrin

З.Ы. пративные biggrin

 
MitsuomiДата: Среда, 21.05.2008, 20:05 | Сообщение # 38
Прозревший
Группа: Вестники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Ещё вернётся
Tsume, и хорошо, что не девушка wink Значит трон Альбиона принадлежит мне и конкурениция с твоей стороны мне не грозит хД
З.Ы. *Пошла собирать чемоданы...ну держись, Альбион..(дьявольский смех)*


Мечта, которая может стать явью, не может быть настоящей мечтой…
 
MoranaДата: Четверг, 22.05.2008, 10:41 | Сообщение # 39
Прозревший
Группа: Простые смертные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Ещё вернётся
ну а мну тогда пошло орган собирать ХD

Live - Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

 
КъеллаДата: Четверг, 29.05.2008, 09:48 | Сообщение # 40
Прозревший
Группа: Простые смертные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Ещё вернётся
Итак, получите:) Leon Garsia de Asturias
Про вас можно говорить бесконечно! Ваше второе имя - Одуванчик. Вы - очень интересная личность. У вас есть дочь, ради которой вы живете и которую любите до безумства. Вы - бывший военный, но по неясным обстоятельствам попавший в тюрьму. Вместо смертной казни согласились вступить в АХ и теперь помогаете им при надобности.У вас потрясающий характер и отличное чувство юмора. Вы - простой человек, и этим очень нравитесь.Вы также любите давать клички, а в случае каких-либо неполадок, которые обязательно случаются, ссылаетесь на невозможность возмещения ущерба/понесения наказания/восстановления(нужное подчеркнуть) по причине пребывания в тюрьме. Видите, во всем есть свои плюсы.


"Воспитанный и благоразумный джентльмен никогда не сделает замечания даме, если она неизящно переносит снаряженный гранатомет" (с)

Сообщение отредактировал Къелла - Четверг, 29.05.2008, 09:48
 
МононокеДата: Пятница, 30.05.2008, 16:50 | Сообщение # 41
Прозревший
Группа: Вестники
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Ещё вернётся
Итак, получите:)
Catherina SforzaВы - герцогиня Миланская. Вы - сводная сестра Франческо и Алессандро по линии отца. Вы очень ответственны, умны и решительны.И это прозволяет вам быть главой АХ, сдерживая таких разных подчиненных вместе. Ваша главная задача - найти общий язык с Империей, и выступить против Розенкройц, намеренных превратить мир в Хаос. С виду вы очень серьезны и "бессердечны", как говорит Абель, однако, на самом деле, вы жалостливы и понимающи. Кстати, ему об этом известно. У вас весьма тяжелая жизненная доля, но она вам пока что хорошо удается. Будем надеяться, что так будет еще долго)
 
СаяДата: Четверг, 14.08.2008, 17:20 | Сообщение # 42
Прозревший
Группа: Вестники
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Ещё вернётся
Итак, получите:) Abel NightroadВы потрясающий человек. Вы всегда веселы, немного неуклюжи, любите поесть и чай с 13 ложечками сахара, а в кошельке у вас всегда одно количество монет)Но на самом деле, вы совсем не такой, каким вас привыкли видеть вокруг. Вы - один из людей проекта "Красный марс". Вы - крусник - вампир, пьющий кровь вампиров. В детстве ненавидели людей, но после убийства вашим названным братом Каином сестры Лилит, вы резко меняете свое мнение и стараетесь только помогать. Правда, с вашей рассеянностью это не всегда выходит так, как хотелось бы, вы продолжаете искупать таким образом грехи прошлого. Считаете себя чудовищем и, по совместительству, работаете в отделе ватиканской церкви АХ под руководительством герцогини Миланской, которую спасли 10 лет назад. Главная цель всей вашей жизни - отомстить за Лилит и избавить мир от Каина.

Да уж не когда бы не подумала. Но всё равно класно happy


Я и в бою и в жизни с ним, но сон мой разделили меня от него.
Я ищю его много лет, но сердце не может терпеть отчаинье.
Но вот я вижу его, но я не чего не помню не его не жизнь свою прошлую

Соченила из аниме кровь+

 
БланшДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:48 | Сообщение # 43
Окрылённый
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Ещё вернётся
Hugue de Watteau
Вы - очень таинственная личность. Про вас мало что известно даже Катерине. Вы - потомок аристократического рода. Всю вашу семью, за исключением безвести пропавшей сестры, убили вампиры. Вы пытаетесь любой ценой найти убийцу.Вы молчаливы, возможно, даже чересчур, но зато прекрасно находите общий язык с мечом. Вы - поразительно быстры. Это объясняется искусственными конечностями киборга - работы Уильяма.Ваше второе имя - Танцор Мечей. Прошу заметить, что у вас очаровательные изумрудные глаза и великолепные волосы (здесь конкурентом может быть только Исаак^^).

вот так-то)

 
MoranaДата: Пятница, 07.11.2008, 13:11 | Сообщение # 44
Прозревший
Группа: Простые смертные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Ещё вернётся
Quote (Бланш)
(здесь конкурентом может быть только Исаак^^)

что? у меня появились конкуренты? cool giggling


Live - Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

 
WulfДата: Среда, 24.06.2009, 08:52 | Сообщение # 45
Прозревший
Группа: Простые смертные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ещё вернётся
Итак, получите:) Dietrich von Lohengrin

Вы - управляющий человеческими жизнями, по-другому не скажешь. Ваше второе имя - Marionettspeller, и не зря - вам подвластно умение заставлять человека делать то, что вам угодно. Вы, как ни странно, - замечательный психолог, что позволяет вам без особого труда блестяще выполнять свою работу. "Прекрасный обманщик" - это про вас. А также, вы неравнодушны к монашкам, особенно, маленьким и наивным)

 
Форум » Окружающий мир » Trinity Blood » Тестик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz