Приветствую Вас Уставшая душа | RSS Четверг, 28.03.2024, 17:19
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекрёсток трёх дорог » Slayers » Амелия
Амелия
КраузеДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Прозревший
Группа: Простые смертные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Ещё вернётся
Имя: Амелия Вил Тесла Сейрунская (Amelia Wil Tesla Saillune)

Возраст: 13 (TV)

Девиз: «Во имя ДОБРА и СПРАВЕДЛИВОСТИ!»

Класс: Белый Маг

Специализация: Белая Магия; Шаманизм: Духовная магия

Холодное оружие: Нет (Зато есть кулаки)

Отношение к еде: «Лина! Это не СПРАВЕДЛИВО! Это МОИ 12 ПОРЦИЙ!!!»

Фраг-Лист: Всегда оказывала посильную помощь Лине + изрубила в капусту и порвала в клочья несметное число «поборников правосудия»

Сейю: Сузуки Масами

Описание персонажа:

Принцесса… Я покараю вас… во имя Луны…Тьфу! Нет не так… Во имя «Любви, Справедливости, Мира во всем мире!!!» Висфаранк! Принцесса, отягощенная нестабильной психикой и неуёмным желанием творить добро, руководствуясь непонятными принципами…

Родилась в Сейруне. Обожаемая и любимая своим папочкой Крон-принцем Филионелем, Амелия постигала азы белой магии и рукопашного боя. Детство принцессы можно было бы назвать счастливым, если бы не трагическая смерть её матери от рук наемного убийцы и последующее за этим драматическим событием, бегство любимой сестренки Наги из дворца.

Амелия руководствуется весьма странными представлениями о добре и справедливости. Она обожает толкать «Величественные и справедливо-зло-обличающие» речи, причем делает это, забравшись на самую высокую точку местности, откуда она непременно упадет, чем вызовет у своих врагов бурю смеха…

Не смотря на её нестабильный характер, путешествия в компании с Линой и Зелгадисом, благотворно действуют на её неокрепшую детскую психику, постепенно вправляя ей мозги на нужное место. Амелия достаточно неплохой боец, но её познания в белой магии не раз оказывали неоценимую услугу всем Рубакам.
(с) Slayers.ru
 
Форум » Перекрёсток трёх дорог » Slayers » Амелия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz